PRP против гиалуроновой кислоты в лечении остеоартроза коленного сустава

Больше
11 года 4 мес. назад #1285 от gendalf
gendalf ответил в теме Re: PRP против гиалуроновой кислоты в лечении остеоартроза коленного сустава
Это стереотип "generation ago" по-моему до сих пор так и не сломан. <br /><br /><br /><br />
Последнее редактирование: от gendalf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #1287 от ortoped1984
ortoped1984 ответил в теме Re: PRP против гиалуроновой кислоты в лечении остеоартроза коленного сустава
Ууу, аппарат для лечения переломов ладьи это круто.  ;D<br /><br />А Heel это гомеопатия какая-то. В начале 2000 у нас просто бум был этой лабуды. Некоторые кололи их  по 20-30 раз в сустав. Некоторые пускали воздух по суставу (озонотерапия). Вобщем извращались весьма разнообразно. У каждого доктора была своя "схема" и комбинация такой хрени. 
Последнее редактирование: от ortoped1984.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #1292 от Emik
Emik ответил в теме Re: PRP против гиалуроновой кислоты в лечении остеоартроза коленного сустава

<br />Это стереотип "generation ago" по-моему до сих пор так и не сломан.<br />

<br /><br />У кое-кого уже сломан :)<br /><br />

Ууу, аппарат для лечения переломов ладьи это круто. 

<br /><br />Это не круто... это печально. Считаю недоработкой кафедры.<br /><br />

А Heel это гомеопатия какая-то.

<br /><br />Я когда спортом занимался, слышал об этой фирме.<br />Спортсменам кололи при болях в ахиллах (тендинопатиях) препарат этой фирмы под названием Цель. Эффект был. Но связан скорее с тем, что ребята просто переставали тренироваться по 3 месяца и более, что само по себе приводило к ремиссии. Когда приступали к тренировкам - все возвращалось "на круги своя".<br /><br />Больше я об этой фирме в своей жизни не слышал в последующие годы :)
Последнее редактирование: от Emik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд